Da war ich 2010/2011

Bundesliga (1. Liga)

27.11.2010 Bayern München - Eintracht Frankfurt 4:1

A-Junioren Bundesliga (1.Liga)

13.03.2011 1.FC Magdeburg - VfL Osnabrück 3:4

Regionalliga Nord (4.Liga)

04.09.2010 1.FC Magdeburg - FC Oberneuland 1:0
13.03.2011 1.FC Magdeburg - VFC Plauen 0:2
30.04.2011 1.FC Magdeburg - TSV Havelse 1:2

Oberliga NOFV Süd (5.Liga)

03.09.2010 1. FC Magdeburg II - Luckenwalde 2:2

Oberliga BaWü (5.Liga)

07.08.2010 SV Linx - SSV Reutlingen 2:1
11.08.2010 SSV Reutlingen - VfB Neckarrems 3:4
14.08.2010 SGV Freiberg - SSV Reutlingen 2:2
21.08.2010 SSV Reutlingen - FSV Hollenbach 3:1
28.08.2010 SSV Reutlingen - SpVgg Neckarelz 1:0
23.10.2010 TSG Balingen - VfL Kirchheim/Teck 2:1
30.10.2010 VfL Kirchheim/Teck - FC 08 Villingen 3:0
01.11.2010 SSV Reutlingen - SV Linx 3:0
06.11.2010 SSV Reutlingen - Illertissen 0:0
20.11.2010 SSV Reutlingen - Bahlinger SC 1:0
26.02.2011 VfB Neckarrems - SSV Reutlingen 1:1
05.03.2011 SSV Reutlingen - SGV Freiberg 2:2
19.03.2011 SSV Reutlingen - FC Nöttingen 1:1
15.04.2011 SSV Reutlingen - FC 08 Villingen 1:3

Verbandsliga Sachsen - Anhalt (6.Liga)

11.03.2011 Askania Bernburg - TSV Völpke 2:1

Verbandsliga Württemberg (6.Liga)

16.10.2010 VfL Nagold - SV Bonlanden 0:3
26.03.2011 SKV Rutesheim - FV Ravensburg 0:0
17.04.2011 SV Nehren - Göppinger SV 3:0
21.04.2011 FC Frickenhausen - SV Bonlanden 0:1

Landesliga Sachsen-Anhalt (7.Liga)

12.03.2010 VfB Ottersleben - BW Gerwisch 1:1

Landesliga Württemberg (7.Liga)

17.10.2010 TSV Hildrizhausen - VfB Bösingen 2:2
24.10.2010 TSV Ehningen - FC Rottenburg 2:1
31.10.2010 SV Ebersbach - SpVgg Au/Iller 4:0

Landesklasse Sachsen - Anhalt (8.Liga)

25.04.2011 SV Irxleben - Union Heyrothsberge 1:0

Bezirksliga (8.Liga)

15.08.2010 SSV Rübgarten - TSV Gomaringen 1:3
20.08.2010 TB Kirchentellinsfurt - TSV Gomaringen 2:1
29.08.2010 TSV Neckartailfingen - VfB Oberesslingen/Zell 2:0
12.09.2010 TSV Glems - SSV Rübgarten 2:2
03.10.2010 SSC Tübingen - SV Croatia Reutlingen 3:3 (450 Zuschauer !!)
07.11.2010 Calcio Leinfelden/Echterdingen - VfL Stuttgart-Wangen 3:1
13.11.2010 SpVgg Holzgerlingen - TV Darmsheim 2:3
14.11.2010 SSV Rübgarten - SSV Reutlingen II 2:2

Kreisliga A Reutlingen (9.Liga)

22.08.2010 TSV Pliezhausen - TSV Eningen 3:1
26.09.2010 TSV Oferdingen - TSV Sickenhausen 0:1
20.02.2011 SV Gniebel - TSV Sondelfingen 3:0
06.03.2011 TSV Pliezhausen - FC Mittelstadt 1:0
20.03.2011 TSV Pliezhausen - SV Rommelsbach 2:2
27.03.2011 TSV Oferdingen - TSV Pliezhausen 5:3
03.04.2011 FC Mittelstadt - TSV Sondelfingen 1:1

Kreisliga A Neckar/Fils (9.Liga)

27.02.2011 TSV Altdorf - TSV Jesingen 1:3

Kreisliga A Böblingen (9.Liga)

17.10.2010 TSV Dagersheim II - SV Nufringen 0:2
24.10.2010 GSV Maichingen II - Weil im Schönbuch 2:1

1. Stadtklasse Magdeburg (10.Liga)

05.09.2010 BSV 93 Magdeburg II - SV Pechau 8:2

2. Stadtklasse Magdeburg (11.Liga)

12.03.2011 Germania Olvenstedt III - Eintracht Magdeburg 2:14

C-Junioren Bezirksstaffel

19.03.2011 SSV Reutlingen II - TuS Metzingen 0:0

WFV-Pokal

31.07.2010 SpVgg Freudenstadt - SSV Reutlingen 0:1
01.08.2010 FV 09 Nürtingen - Stuttgarter Kickers II 1:4
03.08.2010 TuS Metzingen - Stuttgarter Kickers 1:3
04.08.2010 TB Kirchentellinsfurt - VfL Mühlheim 9:1
18.08.2010 SV Nehren - SSV Reutlingen 2:4
23.03.2011 TB Kirchentellinsfurt - 1. Göppinger SV 0:5

Stadtpokal Magdeburg

30.04.2011 Germania Olvenstedt - MSV Börde II 6:3 (Finale)

Kreispokalspiele

22.09.2010 SV Walddorf - SSV Reutlingen II 1:2
20.04.2011 TSV Sickenhausen - Mössingen 2:1

Testspiele / Turniere

18.07.2010 Blitzturnier des SSV Rübgarten (SSV Rübgarten , Tus Metzingen , Heidenheim II , SV Bonlanden)
20.07.2010 SSV Reutlingen - Werder Bremen 1:3
28.07.2010 1.FC Frickenhausen - VfL Sindelfingen 3:0
25.01.2011 TSV Grötzingen - GFV Ermis Metanastis Stuttgart 7:1
06.02.2011 Croatia Reutlingen - NK Zeljeznicar Stuttgart 12:2
12.02.2011 TSV Gomaringen - SSV Reutlingen 0:9
13.02.2011 TV Echterdingen - SSV Reutlingen 1:4